Come vengono scelti i prodotti
Le offerte arrivano dai cataloghi disponibili e vengono collegate al volantino di origine quando possibile, così l’utente può verificare prezzo, negozio e periodo promozionale.
Cerca prodotti nei volantini
Scrivi un prodotto o una marca. Se vuoi restringere la ricerca, aggiungi anche la catena: per esempio “Nutella Conad” o “caffè Lavazza”.
Risultati per “lidl” filtrati su Lidl.
0,55 €
0,69 €
0,75 €
0,75 €
0,79 €
0,79 €
0,79 €
0,79 €
0,89 €
0,99 €
0,99 €
0,99 €
0,99 €
0,99 €
0,99 €
1,11 €
1,19 €
1,19 €
1,19 €
1,19 €
1,19 €
1,29 €
1,29 €
1,29 €
1,29 €
1,39 €
1,39 €
1,39 €
1,39 €
1,49 €
1,49 €
1,49 €
1,49 €
1,49 €
1,49 €
1,49 €
1,49 €
1,49 €
1,49 €
1,49 €
1,49 €
1,49 €
1,49 €
1,55 €
1,55 €
| Logo | Prodotto | Prezzo | Dettagli | Validità | Azione |
|---|---|---|---|---|---|
| Fichi Freschi 20% Con Lidl Plus Lidl | 0,55 € | Al pezzo | Valido fino al 2026-09-30 | Apri |
| Ferrarelle Le Bevande Assortite Da volantino Lidl | 0,69 € | 330 ml confezione | Valido fino al 2026-09-30 | Apri |
| Coca Cola Zero Senza Zuccheri, Caffeina E Calorie Da volantino Lidl | 0,75 € | 0.5 l confezione | Valido fino al 2026-09-30 | Apri |
| Freshona Piselli Finissimi 31% Lidl | 0,75 € | 450 g confezione | Valido fino al 2026-09-30 | Apri |
| Arborea Ayo Kefir Senza Lattosio Da volantino Lidl | 0,79 € | 140 g confezione | Valido fino al 2026-09-30 | Apri |
| Latteria Yogurt Fior Di Latte O Alla Vaniglia Senza Lattosio Da volantino Lidl | 0,79 € | 150 g confezione | Valido fino al 2026-09-30 | Apri |
| Fin Carré Cioccolato Al Latte Con Nocciole Tritate 20% Lidl | 0,79 € | 100 g confezione | Valido fino al 2026-09-30 | Apri |
| Peroni Birra Da volantino Lidl | 0,79 € | 0.5 l lattina | Valido fino al 2026-09-30 | Apri |
| Eldorada Patatine Con Olio D'oliva Da volantino Lidl | 0,89 € | 130 g confezione | Valido fino al 2026-09-30 | Apri |
| Ceci Cotti Da volantino Lidl | 0,99 € | 400 g (sgocc.) confezione | Valido fino al 2026-09-30 | Apri |
| Sol&mar Semi Di Girasole Giganti Tostati E Salati Da volantino Lidl | 0,99 € | 130 g confezione | Valido fino al 2026-09-30 | Apri |
| Sol&mar Snack A Base Di Mais Al Gusto Bbq Da volantino Lidl | 0,99 € | 170 g confezione | Valido fino al 2026-09-30 | Apri |
| Sol&mar Snack Di Mais Al Gusto Bbq Da volantino Lidl | 0,99 € | 150 g confezione | Valido fino al 2026-09-30 | Apri |
| Certossa Fette Biscottate Ai Cereali 16% rispetto al Formato Base Lidl | 0,99 € | 324 g confezione | Valido fino al 2026-09-30 | Apri |
| Italiamo Pasta Trafilata Al Bronzo Igp (linguine, Spaghetti, Rigatoni, Fusilli O Penne Rigate) 1 kg = 1.98 € Lidl | 0,99 € | 500 g confezione | Valido fino al 2026-09-30 | Apri |
| Avocado 33% +49 Lidl | 0,99 € | Al pezzo | Valido fino al 2026-09-30 | Apri |
| Carote 26% Con Lidl Plus Lidl | 1,09 € | Al kg | Valido fino al 2026-09-30 | Apri |
| Freshona Minestrone Leggero 25% Lidl | 1,11 € | 700 g confezione | Valido fino al 2026-09-30 | Apri |
| Sol&mar Grissini Con Semi Di Girasole Da volantino Lidl | 1,19 € | 166 g confezione | Valido fino al 2026-09-30 | Apri |
| Certossa Pan Bauletto Integrale Xxl 11% rispetto al Formato Base Lidl | 1,19 € | 600 g confezione | Valido fino al 2026-09-30 | Apri |
| Philadelphia Formaggio Fresco 20% Lidl | 1,19 € | 2x 62 g confezione | Valido fino al 2026-09-30 | Apri |
| Latteria Scamorza Dolce Senza Lattosio Da volantino Lidl | 1,19 € | 100 g confezione | Valido fino al 2026-09-30 | Apri |
| Sant'anna Santhè Alla Pesca O Al Limone Da volantino Lidl | 1,19 € | 4x 200 ml confezione | Valido fino al 2026-09-30 | Apri |
| Sol&mar Mini Grissini Al Gusto Di Olive E Rosmarino Da volantino Lidl | 1,29 € | 110 g confezione | Valido fino al 2026-09-30 | Apri |
| W5 Deodorante Per Auto 100 ml = 21.50 € Lidl | 1,29 € | 6 ml confezione | Valido fino al 2026-09-30 | Apri |
| Melinda Mousse Mela E Nocciola Approfittane ora Lidl | 1,29 € | 2x 100 g | Valido fino al 2026-09-30 | Apri |
| Deluxe Grana Padano Dop Riserva Grattugiato Con Lidl Plus -21% Lidl | 1,29 € | 90 g confezione | Valido fino al 2026-09-30 | Apri |
| Nestlé Formaggino Mio Da volantino Lidl | 1,39 € | 125 g confezione | Valido fino al 2026-09-30 | Apri |
| Sol&mar Snack Di Salame Spagnolo Essiccato Fuet O Chorizo 1 kg = 17.38 € Lidl | 1,39 € | 80 g confezione | Valido fino al 2026-09-30 | Apri |
| Crownfield Farro Soffiato Bio Al Cioccolato 22% rispetto al Formato Base Lidl | 1,39 € | 150 g confezione | Valido fino al 2026-09-30 | Apri |
| Pfanner Bevanda Alla Frutta Tropicale O Multivitaminico Da volantino Lidl | 1,39 € | 1,5 l confezione | Valido fino al 2026-09-30 | Apri |
| Sol&mar Olive Verdi Manzanilla Da volantino Lidl | 1,49 € | 170 g (sgocc.) confezione | Valido fino al 2026-09-30 | Apri |
| Sol&mar Chorizo Affettato Salsiccia Spagnola Piccante Di Carne Suina 1 kg = 14.90 € Lidl | 1,49 € | 100 g confezione | Valido fino al 2026-09-30 | Apri |
| Parkside Set Carta Abrasiva Per Smerigliatrice Da volantino Lidl | 1,49 € | 6 nastri, 30 o 36 fogli | Valido fino al 2026-09-30 | Apri |
| W5 Deodorante Auton Con Ricarica Da volantino Lidl | 1,49 € | 1 pezzo confezione | Valido fino al 2026-09-30 | Apri |
| W5 Spray Detergente Per Cruscotto O Schiuma Detergente Per Interni Auto 1 l = 4.97 € Lidl | 1,49 € | 300 ml flacone | Valido fino al 2026-09-30 | Apri |
| W5 Olio Di Silicone Multiuso 1 l = 7.45 € Lidl | 1,49 € | 200 ml flacone | Valido fino al 2026-09-30 | Apri |
| Crownfield Farro Soffiato Bio Al Miele 21% rispetto al Formato Base Lidl | 1,49 € | 150 g confezione | Valido fino al 2026-09-30 | Apri |
| Pom Ciliegino Pachino Igp 1 kg = 4.97 € Lidl | 1,49 € | 300 g confezione | Valido fino al 2026-09-30 | Apri |
| Vemondo Medaglioni Vegani 25% Con Lidl Plus Lidl | 1,49 € | 250 g confezione | Valido fino al 2026-09-30 | Apri |
| 2 Cotolette Di Pesce Con Formaggio 25% Lidl | 1,49 € | 200 g confezione | Valido fino al 2026-09-30 | Apri |
| Citterio Tagliofresco Prosciutto Cotto Da volantino Lidl | 1,49 € | 80 g | Valido fino al 2026-09-30 | Apri |
| Zucca Hokkaido 25% Coltivato in Italia Lidl | 1,49 € | Al kg | Valido fino al 2026-09-30 | Apri |
| Prugne 25% Coltivato in Italia Lidl | 1,49 € | 1 kg confezione | Valido fino al 2026-09-30 | Apri |
| Funghi Champignon 25% Coltivato in Italia Lidl | 1,49 € | 500 g confezione | Valido fino al 2026-09-30 | Apri |
| Pomodori Ciliegino Pachino Igp 25% Lidl | 1,49 € | 300 g confezione | Valido fino al 2026-09-30 | Apri |
| Dal Salumiere Spalla Cotta 1+1 Con Lidl Plus -50% Lidl | 1,55 € | 2x 150 g | Valido fino al 2026-09-30 | Apri |
| Dal Salumiere Spalla Cotta 50% Con Lidl Plus Lidl | 1,55 € | 2x 150 g | Valido fino al 2026-09-30 | Apri |
Le offerte arrivano dai cataloghi disponibili e vengono collegate al volantino di origine quando possibile, così l’utente può verificare prezzo, negozio e periodo promozionale.
Per una ricerca più ampia puoi visitare tutti i volantini, l’elenco negozi o il Blog.